Стиральные машины с инверторным двигателем

Стиральные машины с инверторным двигателем

При выборе правильной стиральной машины для ваших нужд необходимо учитывать различные факторы. К ним относятся размер , грузоподъемность , класс энергопотребления и наличие определенных программ или функций.

Для многих людей важным фактором при выборе стиральной машины может быть бесшумность , потому что у них нет места для прачечной, и им приходится ставить стиральную машину на кухне или рядом со спальней. У других может быть привычка или потребность в стирке вечером или ночью; в этом случае выбор бесшумной стиральной машины гарантирует спокойную жизнь, не мешая соседям.

Чтобы иметь бесшумную стиральную машину, важно выбрать инверторный двигатель , а не щеточный двигатель.

Стиральные машины с инверторным двигателем: особенности и преимущества

Характерной особенностью стиральных машин с инвертором является, как мы уже говорили, бесшумность. Используемая технология позволяет двигателю вращаться за счет магнитной индукции, избегая трения, создаваемого щетками, используемыми в стандартных двигателях переменного тока.

Инверторные двигатели предлагают больше, делая меньше: меньше вибрации и меньше шума, особенно во время стирки и отжима. Стиральные машины с инвертором также выигрывают в эффективности: инновационный двигатель обеспечивает максимальную мощность при минимальном потреблении электроэнергии, достигая класса энергоэффективности A+++ (-40%).

Износ механических частей стиральной машины также снижается за счет отсутствия щеток, которые необходимо заменять после многих циклов стирки, что делает машину более надежной и долговечной и предотвращает необходимость частого обслуживания. Но если ваша стиральная машина все же требует ремонта, вы всегда можете обратится в нашу компанию.

Хотя стиральные машины с инверторным двигателем стоят дороже, дополнительные затраты легко окупаются за счет экономии с точки зрения энергопотребления и высокого качества работы.

Вопросы, отзывы и предложения:
Рубрики
Популярные записи
Бренд стиральной машины
Прямой телефон мастера
расчет стоимости ремонта
Добавить комментарий
Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро и качественно отремонтировать любую поломку вашей стиральной машины
* обязательно для заполнения
Наш адрес
г. Киев,
просп. Леонида Каденюка, 14а
вход со двора, черная решетка
Работаем в Святошинском, Соломенском, Деснянском, Дарницком, Подольском, Оболонском, Днепровском, Шевченковском, Печерском, Голосеевском районе Киева
Консультация специалиста и расчет стоимости ремонта