Стиральная машина продолжает прыгать!

Стиральная машина продолжает прыгать!

Вы когда-нибудь загружали белье в стиралку и в процессе стирки обнаруживали что ваша стиральная машина начинала сильно прыгать?

Что ж… велика вероятность, что ваша стиральная машина разбалансирована.

Когда стиральная машина вращается, высокоскоростные центробежные силы благодаря воде и порошку удаляют грязь с вашей одежды. Если ваша техника установлена не на ровную поверхность и одна ножка вашей стиральной машины короче другой, это приведет к вибрации и заставит технику двигаться. Это громко, это опасно, и это, вероятно, повреждает машину каждый раз, когда это происходит.

Как решить эту проблему?

Убедитесь, что машинка установлена по уровню. Убедитесь, что все ножки стоят на ровной поверхности. Вы можете использовать спиртовой уровень, чтобы проверить это и отрегулировать ножки по мере необходимости.

Если стиральная машина новая, транспортировочные болты все еще могут быть установлены на задней части машины. Проверьте заднюю часть стиральной машины на наличие 2-3 больших фиксирующих болтов. Они должны быть удалены для правильной работы машины.

Простое перекладывание одежды в стиральной машине может изменить ситуацию. Это позволит сбалансировать работу барабана. Возможно, вы заложили очень много вещей.

Приостановите цикл стирки, если это возможно, и распределите одежду по барабану равномерно, чтобы не было ни одного тяжелого комка, вращающегося по кругу.

Многие новые стиральные машины оснащены технологией балансировки нагрузки, которая обнаруживает и компенсирует дисбаланс загрузки, помогая защитить машину и вашу одежду от повреждений.

Если проблему вы не можете найти самостоятельно, не спешите выбрасывать технику, вызывайте мастера для ремонта стиральных машин. Возможно, вам просто нужно заменить амортизаторы или обнаружится другая поломка. Профессиональный мастер достаточно быстро сможет решить вашу проблему.

Вопросы, отзывы и предложения:
Рубрики
Популярные записи
Бренд стиральной машины
Прямой телефон мастера
расчет стоимости ремонта
Добавить комментарий
Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро и качественно отремонтировать любую поломку вашей стиральной машины
* обязательно для заполнения
Наш адрес
г. Киев,
пр-т Гагарина 14A
вход со двора, черная решетка
Работаем в Святошинском, Соломенском, Деснянском, Дарницком, Подольском, Оболонском, Днепровском, Шевченковском, Печерском, Голосеевском районе Киева
Консультация специалиста и расчет стоимости ремонта