Преимущества и недостатки стиральных и сушильных машины «все в одном»?

Преимущества и недостатки стиральных и сушильных машины «все в одном»?

Является ли многофункциональная стиральная и сушильная машина разумной покупкой? Это, безусловно, звучит как привлекательное предприятие.

Преимущества стиральных и сушильных машин (все в одном)

Хороши ли универсальные стирально-сушильные машины?

Профессионалы нашей ремонтной мастерской обеспечили техническое обслуживание и ремонт практически любой марки и модели стиральных машин, которые вы можете себе представить. Если у вас сломалась стиральная машина, вы можете быть уверены, что наши опытные мастера при помощи необходимого оборудования, решат любую проблему, с которыми вы можете столкнуться.

Давайте же обсудим некоторые потенциальные преимущества универсальных стирально-сушильных машин:

  • Доступность. Как ни странно, но стоимость универсальной стирально-сушильной машины не значительно превышает стоимость обычной стиральной и сушильной машины по отдельности.
  • Размещение. Если у вас не так много места в доме, то агрегат, который способен выполнять работу двух больших машин под видом одной, может быть хорошим решение вашей проблемы.
  • Удобство. Произвести единоразовый запуск программы для стирки и затем для сушки вещей удобнее, чем устанавливать программу стирки в одной машинке, затем перемещать мокрое белье в другую технику и запускать программу сушки.
  • Множество вариантов. Вы можете найти множество различных комбинаций сушилки и стиральной машины от лучших мировых производителей. LG — лишь один пример крупной компании, которая производит эти машины.

Мы перечислили некоторые преимущества универсальных стирально-сушильных машин, но как насчет недостатков?

Недостатки универсальных стирально-сушильных машин

Как оказалось, проблем несколько.

Подумайте вот о чем: если бы комбинированные модели стиральных и сушильных машин были идеальным решением, разве они не стали бы более популярными? Правда в том, что, если у вас нет серьезных проблем с бюджетом/местом, этих комбинаций лучше избегать.

  • Во-первых, циклы стирки и сушки в универсальном агрегате намного больше по времени, чем при использовании отдельных стиральных и сушильных машин.
  • Во-вторых, эти блоки работают на 120В. Это значительно меньше, чем у стандартной сушилки, а это означает, что вы серьезно снижаете мощность нагрева вашей сушилки.
  • В-третьих, универсальный агрегат не имеет вентиляционных отверстий, что означает, что все процессы почти всегда будут занимать больше времени, чем в обычной стиралке и сушилки.
  • Кроме того, из-за отсутствия вентиляционных отверстий, уход за техникой, после процесса стирки потребует от вас больше внимания.
  • В таком агрегате вы высушите меньше белья, чем в отдельной сушильной машине.
  • Существует риск пересушить или не досушить белье.
  • Значительно меньше программ для сушки.

Надеюсь, теперь вы сможете взвесить все за и против и сделать правильный выбор при покупке нужного вам устройства.

Вопросы, отзывы и предложения:
Рубрики
Популярные записи
Бренд стиральной машины
Прямой телефон мастера
расчет стоимости ремонта
Добавить комментарий
Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро и качественно отремонтировать любую поломку вашей стиральной машины
* обязательно для заполнения
Наш адрес
г. Киев,
просп. Леонида Каденюка, 14а
вход со двора, черная решетка
Работаем в Святошинском, Соломенском, Деснянском, Дарницком, Подольском, Оболонском, Днепровском, Шевченковском, Печерском, Голосеевском районе Киева
Консультация специалиста и расчет стоимости ремонта