Базовое обслуживание и уход за стиральной машиной Siemens

Базовое обслуживание и уход за стиральной машиной Siemens

Любая техника нуждается в уходе и очистке, не исключением является стиральная машина. Ниже мы предлагаем вам рассмотреть основные шаги по уходу за стиральной машиной Siemens.

  • Для начала рекомендуем прочитать инструкцию по эксплуатации, поставляемую с прибором Siemens. В разделе очистки и технического обслуживания, вы найдете информацию по правильному уходу за стиралкой, чтобы поддерживать прибор в хорошем состоянии.
  • После окончания стирки, рекомендуется высушить резиновую манжету люка и оставить дверь открытой, чтобы избежать образования плесени.
  • Раз в месяц или когда вы чувствуете неприятный запах исходящий от прибора, вы должны выполнить тщательную чистку, используя специальные средства по уходу и очистке стиральной машины. Вместо специальных средств можно использовать белый, столовый уксус. Налейте 150 грамм уксуса в барабан и запустите холостую стирку на высоких температурах.
  • Было бы целесообразно проводить высокотемпературные стирки ( 90 ° ), во время стирки белого хлопкового белья. Это позволит не только качественно отстирать белье, но и будет способствовать стерилизации стирального бак, чтобы не накапливались остатки моющего средства или смягчителя ткани.
  • Если у вас возникают проблемы со стиральной машиной Сименс, вы слышите какой-то стук или шум во время работы или обнаружили утечку воды, возможно, техника перестала качественно отжимать белье или другие неполадки – вызывайте мастера для ремонта стиральной машины на дом. Не затягивайте проблему, так как вовремя сделанный ремонт убережет вас от лишних трат.
  • Сервисная мастерская HelpService осуществляет ремонт стиральных машин Siemens в Киеве и области с выездом мастера на дом. Работаем со страстью, даем дельные советы по уходу и обслуживанию, выполняем ремонт по доступным ценам и используем при ремонте оригинальные запасные части, подходящие для модели вашего прибора.

 

Вопросы, отзывы и предложения:
Рубрики
Популярные записи
Бренд стиральной машины
Прямой телефон мастера
расчет стоимости ремонта
Добавить комментарий
Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро и качественно отремонтировать любую поломку вашей стиральной машины
* обязательно для заполнения
Наш адрес
г. Киев,
просп. Леонида Каденюка, 14а
вход со двора, черная решетка
Работаем в Святошинском, Соломенском, Деснянском, Дарницком, Подольском, Оболонском, Днепровском, Шевченковском, Печерском, Голосеевском районе Киева
Консультация специалиста и расчет стоимости ремонта